Особенности однофазного бензинового генератора Weima WM3200E:
- легкий запуск от ключа;
- низкий расход топлива;
- невысокий уровень шума;
- высокий пусковой ток;
- высококачественный стабилизатор напряжения (AVR).
Генератор имеет сертификаты качества ЕС. Двигатель соответствует европейским экологическим стандартам Euro 5.
Weima WM3200E разработан на основе одноцилиндрового 4-тактного двигателя Weima WM170F мощностью 7 л.с., объемом 212 куб. см. Двигатель воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов.
Обмотки генератора медные - для увеличения электрической проводимости и повышения надежности при пиковых нагрузках.
Характеристики WEIMA WM3200E:
- Бензин
- Емкость топливного бака 16 л;
- Номинальная мощность 2,7 кВт;
- Максимальная мощность 3 кВт;
- Электростартер;
- Встроенный индикатор уровня топлива;
- Датчик контроля уровня масла;
- Вольтметр;
- 1 однофазная розетка на 16А;
- DC выход постоянного тока 12V/8.3A;
- Заземление
- Медная обмотка
- Система стабилизации напряжения AVR
Система стабилизации напряжения AVR - Automatic Voltage Regulator - интеллектуальная система, которая позволяет держать выходное напряжение на постоянном уровне. Это позволяет подключать к генератору чувствительные к перепадам напряжения приборы без использования дополнительных стабилизаторов.
Таким образом, WEIMA WM3200E - полноценный источник электроэнергии на случай перебоев или отсутствия электроснабжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Weima WM170F |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип установки | Портативна |
| Материал обмотки | Медь |
| Система пуска | Електричний пуск |
| Класс | Побутовий |
| Оснащение | З акумуляторною батареєю, Лічильник мотогодин, Захист від перезавантаження, Захист від низького рівня олії, Захист від короткого замикання, Датчик рівня палива, Вихід постійного струму 12 В, Автоматичний регулятор напруги (AVR), Вольтметр, Датчик рівня олії |
| Время автономной работы | 12 |
| Класс защиты | IP23 |
| Вид | Електростанції |
| Размеры | 60.5х47х44.5 см |
| Вид палива | Бензин |
| Тип альтернатора | Синхронний |
- Цена: 22 000 ₴








