Активная фреза не входит в комплектацию.
Дизельные мотоблоки серии WEIMA WM1100-6 оснащены новой КПП, с возможностью понижения передач. Таким образом мотоблок имеет 4 передачи вперед и 2 передачи назад. В Украине на сегодняшний день нет аналога данному мотоблоку. WEIMA WM1100-6 является усовершенствованной моделью стандартного 105 мотоблока.
На мотоблок WM1100A-6 установлен двигатель Weima WM178F мощностью 6 л.с. с ручным стартером.
WM1100A-6 маневренный, с его помощью удобно выполнять точные работы, где нужно с особой аккуратностью обработать междурядья, не повредив при этом культуру. На пониженной передаче высокий крутящий момент позволяет выполнять работы даже на тяжелой почве: копка картофеля, окучивание.
Все модели Веймы серии 1100-6 имеют рычаг отключения вала отбора мощности, что позволяет с лёгкостью запустить агрегат с установленной косилкой, активной фрезой, помпой для перекачки воды или копалкой, не прокручивая вал с механизмом.
Вал отбора мощности двухдиапазонный - 3600/1000 об./мин.
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100A-6 комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см.
Может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA 1100-6, работающей от вала отбора мощности.
Модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы.
Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость.
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
- 1-я скорость 2,03 км/ч,
- 2-я скорость 3,57 км/ч,
- 3-я скорость 7,04 км/ч,
- 4-я скорость 11,35 км/ч,
- 1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
- 2-я задняя скорость 7,04 км/ч.
От обычной модели отличается наличием удобных ручек КМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM178F ,4-х тактный |
| Доставка/Оплата | Доставка на отделение Новой Почты или Интайма бесплатная! |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 4,4 кВт |
| Питание | Дизель |
- Цена: 39 430 ₴








